Фонтастика Винкс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Принетые анкеты » Анкета Ривена


Анкета Ривена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.Имя персонажа.Ривен
2.Возрост.18
3.Школа(Алфея,Облачная башня,Крассный фантан)Красный Фонтан
4.Внешность(можно добавить картинкой).Картинкой=)
5.Родная планета.
6.Сила.Боевые икуства
7.Характер.(2 строки как заполнять сотр. правила.)Вспыльчивый,высокомерный,хитрый,замкнутый,сорвиголова
любит соревноватся со Скаем и заниматся спортом.
8. Биография.(10 строк)Ривен - очень многим этот парень кажется снобом и думающим только о себе. Но просто по жизни он одиночка, он предпочитает оставаться наедине с собой и жить со своим собственным правилам. В прошлом он совершал множество ошибок, в частности они касаются связи с ведьмами, но сейчас он знает, кто его настоящие друзья. Он превосходный атлет, хорош практически во всех видах спорта, в котором достиг немалых высот. Он занимается спортом каждый день что бы побить собственные рекорды. Ривен хорошо управляется с саблей и квалифицированный вор. Он коренкуренто способный, сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, но умный и осторожный. Ривен не доверяет девушкам. Возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. В прошлом он попал под гипно-взгляд Дарси и был полностью в её руках. После этого момента он ещё больше отгородился от прекрасного пола. Но для кого, а для Музы это было не проблемой. Он знает, что Муза чувствует по отношению к нему и тоже испытывает подобное к ней, но вот он сам не может себе признаться в этом, гордость не позволяет. А ведь получилась бы прекрасная пара! Он родился 15 октября, ему 18 лет, его знак зодиака Элементал. Он учится на 3-ем курсе.

9.Статус (надпись под авиком)Ведьмак
10. Случай(1 случай вы делайте сами а другой задаю его я вам!  Но он должен содержать не мение 5 строк)Ривен встал и огляделся.Вокруг было темно.Он встряхнул головой. Если я не найду выход мне конец подумал он.Сзади донёсся безумный смех личи. Ривен бегом помчался в противоположном напраление. Вдруг он выскочилна длинный прямой коридор уходящий вниз под уклоном  и освещёный факелами. Он вбежал в него и почувствовал что пол смазан чем то очень скользким и что при всём своём желании он не сможет остановится.Вдруг Ривен заметил к ужасу своему в конце коридора отвесную стену с острейшими шипами. Ривен подумал: это конец, как жаль что я так малло общался с Музой.Неожиданно он заметил небольшой проход в метрах 2 от стены. НУ УЖ НЕТ!Крикнул он. Ривен продолжал скатыватся дальше.Он понимал что малейший просчёт будет стоить ему жизни. И когда до стены оставалось всего 3 метра он резко прыгнул в сторону прохода.Наверное я всётаки люблю Музу успел подумать он.Но ему повезло,на огромной скорости он влетел в проход и растянулся на полу.Мы ещё с тобой погуляем Муза подумал он и вскочив побежал дальше.
11. Сколько раз вы будите посещать наш форум?Каждый день=))

Отредактировано Ривен (2008-11-24 20:15:20)

0

2

Ривен всё отлично конечно халтура сокротил строчку в характере но на первый прощю!
И радную планету напиши!

0

3

Родная планета ривена нигде не указана=(

0

4

Придумай сам!

0

5

5.Родная планета.Мензоберранзан. её описать?

Отредактировано Ривен (2008-11-24 21:14:55)

0

6

Не надо
                              Случий2
Ривен шёл по лесу вдруг он попал куда то в пешеру!
( твои действие)

0

7

Он огляделся по сторонам,и медленно пошёл вперёд. Он шёл как можно тище и каждый мускул его тела был напряжён до предела,его слух обострился настолько что если бы сейчас рядом с ним кто нибудь крикнул Ривен имел бы все шансы оглохнуть.

0

8

Он шёл и вдруг увидел какуето тень но она быстро исчезла
-Ты кто кто тебе разрешал тут находится?
Спрасила она.

0

9

Я не открываю своё имя всем подрядСказал он. Он встал в боллее  удобную боевую позицию
Покажись кто бы ты небыл.

0

10

Нармально пришёл в мой лес ещё встал в какуето позу и вдабавок не хочет говорить имя!-Сказала тень и расмеялась

МОЖЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ А ТАК ТЫ ПРИНЯТ!

0

11

ПЕРЕСТАНЬ ИЗДЕВАТСЯ НАДО МНОЙ НЕМЕДЛЕННО!Закричал он.

0

12

Я закрываю тему !

0


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Принетые анкеты » Анкета Ривена