Фонтастика Винкс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Принетые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 Имя персонажа. Рисса
2 Возраст. 19 лет.
3 Школа ( Алфея, Крассный фонтан, Облачная башня ) Алфея
4 Внешность. Рыжие волосы (когда превращается, появляются розовые пряди), глаза цвета хрусталя. Она стройная и высокая.
5 Родная планета. Кандракар.
6 Сила. Сила Звезд.
7 Характер. ( 2 строки как заполнять смотр. правила ) Я смелая, сильная, умная, но немного эгоистичная.
8 Биография. ( 10 строк ) Когда ей было три года, родители потеряли ее в лесу. Там ее нашел дракон Люкеоул. Он отнес ее в поселение драконов и драконы воспитали ее. Они обучили ее военному делу и магии. Драконы дали ей силу звезд, и сказали, что она будет небесным войном. Она подружилась с драконами и стала принемать их за своих ( наверное она не знала как она выглядет ) да и они взяли ее в круги драконьего общества. Совет драконов не хотел что бы Рисса узнала о своем прошлом, но Люкеоул рассказал Риссе обо всем, что сней приключилось и отдал ей корону ( которую она потеряла ). От него же Рисса узнала, что государством может править ее двоюродный брат, а он был злой и много что хотел испортить. Рисса и Люкеоул полетели спасать трон Кандракара. Хорошо что они успели. Она стала править королевством, но ей стало скучно и она поступила в Алфею. Рисса не обычная фея, в трансформиции и нее крылья как у ангела и кольца вместо сапог. но тем не менее она любит магию и преключения.
9 Статус ( надпись под авиком ) принцесса Кандракара.
10. Случай. Не понела.
11 Сколько раз вы будете посещать наш форум? каждый день, если получется.

0

2

Придумай любой случай после чего ятебе сразу 2 случай придумаю а ты продолжишь! Посмотри в принятых анках Ривина и поймёшь!

0

3

Рисса исправляй и авик смени на поменьше!

0

4

Я исправила. Вот так пойдет... 

1 Имя персонажа. Рисса
2 Возраст. 19 лет.
3 Школа ( Алфея, Крассный фонтан, Облачная башня ) Алфея
4 Внешность. красавица с розовами волосами.
5 Родная планета.аксеот
6 Сила. Сила Звезд.
7 Характер. ( 2 строки как заполнять смотр. правила ) Я смелая, сильная, умная, но немного эгоистичная.
8 Биография. ( 10 строк ) Когда ей было три года, родители потеряли ее в лесу. Там ее нашел дракон Люкеоул. Он отнес ее в поселение драконов и драконы воспитали ее. Они обучили ее военному делу и магии. Драконы дали ей силу звезд, и сказали, что она будет небесным войном. Она подружилась с драконами и стала принемать их за своих ( наверное она не знала как она выглядет ) да и они взяли ее в круги драконьего общества. Совет драконов не хотел что бы Рисса узнала о своем прошлом, но Люкеоул рассказал Риссе обо всем, что сней приключилось и отдал ей корону ( которую она потеряла ). От него же Рисса узнала, что государством может править ее двоюродный брат, а он был злой и много что хотел испортить. Рисса и Люкеоул полетели спасать трон Аксеота. Хорошо что они успели. Она стала править королевством, но ей стало скучно и она поступила в Алфею. Рисса не обычная фея, в трансформиции и нее крылья как у ангела и кольца вместо сапог. но тем не менее она любит магию и преключения.
9 Статус ( надпись под авиком ) принцесса Аксеота
10. Случай. Как то раз Рисса прилетела на Землю. Очутилась она в лесу. На нее напила стая волков. тогда Рисса трансформировалась и стала отбиваться. Вдруг она почувствовала, что за кустами кто то есть.  Сделав неожиданный поворот она перепрыгнула кусты и увидела девочку. - Ты, что до дворца сопровождать меня будешь?! - крикнула ей Рисса .. - До какого дворца? - запинаясь ответила девочка. - Считай, что сама ответила и отгани своих волков! - А откуда узнала, что волки мои? - телепатия. Но вопросы здесь задаю я! Кто ты?. - Я? дочь лесника Кэти... - Все понятно дальше не отвичай, ну а я принцесса Аксеота. Вот прогуляться решила. - А что такое Аксеот? - Ну это планета такая. А ты думала, что я на маскарад иду?  - Да, так я до сих пор так думаю.  Рисса погладела на девочку и взлетела - ну что друзья? - Э-э-э да.  Рисса улетая сказала - Ладно еще увидемся Кэти, наверное если заклинание не перепутаю...
11 Сколько раз вы будете посещать наш форум? каждый день, если получется.

0

5

Да пойдёт теперь случай 2 который я тебе придумаю
Рисса шла к драконам и вдруг попала в темную пишеру она спросила -  кто нибуть тут есть? - никто не ответил ....
Продолжай

0

6

она пошла дальше и заметила сильно раненого дракона и спросила - Кто тебя ранил?

0

7

Продолжай это ты придумаваешь!

0

8

Она стала оглядываться по сторонам. Прочла заклинание света, чтоб стало посветлее.

0

9

Не мение 5 строк у тебя должно получится!

0

10

Она пошла дальше, прочла заклинания света.  Пешера разделялась на три каридора. Рисса владела телепатией и выбрала второй коридор. скоро она стала слышать тихое рычание, какое издают маленькие дракончики. Девушка побежала на крик. Как она и думала это был маленький пещерный дракон, не умевший летать. Из его криков можно было понять, что он ждет родителей. 
- Малыш иди суда, я отнесу тебя к маме и папе. - сказала Рисса дракону. Дракон послушался и сел ей на руку.   
Вдруг земля задрожала и начался обвал.
- Дракон скорее - Рисса взяла дракона в ахапку и побежала к выходу. Через несколько секунд, выход в пещеру был полностью завален, а Рисса стояла возле пещеры.
Послышались громкие крики с воздуха. Драконесса опустилась на землю и обняла своего ребенка.
- Спасибо, что спасла его, я немного задержалась. Давно думала пещеру поменять. Здесь частые обвалы.
- Да ладно. Еще увидемся. - ответила Рисса и ушла.

0

11

Принета

0


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Принетые анкеты » Анкета