Фонтастика Винкс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Мензоберранзен » Комната Ривена


Комната Ривена

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

.

0

2

----комната Музы-----
Ривен вошёл  очень мрачный.
наверное я совсем не умею быть счастливым подумал он и почувствовал удар сзади и сознание его провалилось во мрак.

Отредактировано Ривен (2008-11-26 20:29:33)

0

3

Ривен очнулся на полу собственной комнаты крепко связаный.Голова раскалывалась в глазах появились чёрные круги.На затылке у него краснела неглубокая рана. он осознал что без постороней помощи ему не выбратся.   
Он успел увидеть тень мелькнувшую в проходе и услышал звук удаляющихся шагов.

Отредактировано Ривен (2008-11-26 20:35:29)

0

4

Затем он увидел в тёмном углу пару красных злобных глаз смотревших прямо на него.   

0

5

Он увидел как из угла комнаты медленно вышел оборотень.Склыков его капала слюна а когти нетерпеливо скребли пол.Оборотень оскалился и направился к Ривену.Ривен громко сглотнул.Ну вот и всё.Грусно подумал он.

0

6

Муза пришла к ривену что б сообшить важную новость - Ривен ты дома? - Спросила Муза "Странно дверь открыта ему нужно читать газеты но буду думать что с ним всё нармально" подумала Муза и вошла!

0

7

Внезапно Ривен почувствовал жуткую боль и увидел что изменился.Кожа стала серо пепельной,сзади появились огромные чёрные крылья а волосы стали длиньше и поменяли цвет.в руке у него появился мечь а одежда на нём стала чёрной и изменилась.
Он  с лёгкостью разорвал путы но понял что в его сознании что то изменилось. он непомнил нечего что было с ним до этого.

Отредактировано Ривен (2008-11-26 20:56:25)

0

8

Муза увидела Ривена " Кто это где Ривен" Муза начала волноватся она не узнавала Ривена " Нужно привести помошь покрайне мере мне одной не справися если что случится но сначало нужно попытаться самой понять в чём дело"-Ривен это ты?

0

9

Ривен ошарашено взглянул на Музу но в этот момент оборотень прыгнул на него.Он всадил в него клинок во всю длинну и вдруг услышал голос:о да столько лет ожиданияРивен понял что голос принадлежит клинку и ошарашенно уставился на него.

0

10

Ривен отвечай я чуствую что это ты!

0

11

Ривен повернулся к ней
Как ты меня назвала ?Проговарил он. голос его стал величавым и устрашающим.

0

12

Ривен-Муза испугалась но верила что это Ривен

0

13

Это имя мне не знакомо.  Сказал он и вдруг усдышал голос меча Ты Эррту мой повелитель а меня зовут Мороувинд.Ривен посмотрел на Музу  что тебе надобно от меня смертная?

0

14

Ну и наглый ты смертная какя я тебе смертная я Муза а вот ты Ривен и я пришла в дом Ривина!!!-Муза расердилась

0

15

Ривен вопросительно посмотрел на меч не это не так хозяин она враг убейте её.Ривен медленно повернулся к музе

0

16

У тебя меч врун но у меня тоже есть секреты и убить ты меня не сможешь! - Муза хлопнула над собой в лодоши и превратилась но в своё обличее винкс а другое

0

17

Он медленно подошёл к ней Я могу без труда убить тебя но чувствую что если сделаю это сейчас то совершу страшную ошибку!Сказал он и повернувшись пошёл к выходу.

0

18

Бе бе бе - тихо сказала Муза- До свидание

0

19

Он на мнгновение остановился подумав может всётаки убить этунастырную девчёнку.Меч тут же отозвался радосным криком Нет !Ривен продолжил идти к выходу.

0

20

К комнате подошла Рисса - Муза, Ривен, можно войти,или мне вас одних оставить? - спросила она

0

21

Ривен резко распахнул дверь едва не пришебив при это Риссу  Здесь нет Ривена

0

22

- Грубиян! Может ты и не в духе, но не надо свое настроение срывать на других - Резко сказала Рисса

0

23

Ривен услышал меч Ну хоть её а?Ривен медленно подня меч

0

24

Не смей - Муза выалкнула Ривена и закрыла дверь после она заплакала и ушла
-------Мелоди

0

25

Чего ЕЕ? - зло спросила Рисса и трансформировалась. - если ты не уберешь эту железку - Рисса показала на меч - я тебя Ривен или кто ты там накажу!

+1

26

Хм интересно.  Сказал он когда вновь услышал меч Хозяин нам надо добратся до храма Женги дабы освободить его из заточения он твой лучший другРивен снова направился к выходу.

0

27

----Бездна----
Ривен очутился у себя в комнате но понял что у него нет тела а он сам стал мечом! Я же говарил что из бездны не может выбратся ниодно живое существо. Сказал Хадзидхи. Ривен мысленно выругался.

0

28

-----Мелоди- Тайная пишера
Муза вошла в дом - Странно Ривена нет но а меч есть не понятно! - сказала Муза

0

29

Ривен мысленно закричал но говарить не мог.

0

30

У Музы заболела голова! Что такое перед Новым годом пропал Ривен она  села на диван рядом с мечом!

0


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Мензоберранзен » Комната Ривена