Фонтастика Винкс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Дневники » Красотка чародейка


Красотка чародейка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дневник:

0

2

Привет дневник! У меня 9 ролевых! И на всех я почти что играю главную роль(модер или админ). Я не могу успевать заходить на все сразу! Конечно же мне они очень и очень нравятся, но вот не нравиться только одно: У меня их слишом много!

0

3

Привет дневник. Вчера мне было очень грустно и смешно.....Я просто нажала на одной ролевой Выйти, а войти не могу(пароль забыла).
Мне очень грустненько. Я не знаю что делать....У меня есть подружка(мы с ней по аське познакомились) она там регнулась. Я попросила что бы она написала в ЛС участнику Текна(текна модер) что она посмотрела мой профиль и сказала моей подруге по аське сколько в нём цифр(в пароле)......
Ещё я писала в аське главному админу того форума что тоже посмотрела скоко цифр в пароле.

0

4

Привет дневник! Сообщаю что у меня всё хорошо! Но вот есть одна проблема(точнее её проблемой не назовёшь, но для меня оно так) котору  я не могу решить. Эта следующая проблема:
Мне нравятся два мальчика. Рома и Дима.

Хорошие качества Димы: Добрый, миленький(потому что не большого роста), хорошо поёт, умный, красивый, смешной, сильный.
Не хорошие качества Димы: к примеру день со мной как ласковый разговаривает(говорит комплименты, ХВАТАЕТ ЗА ТАЛИЮ И Т.Д.), а на следующий день ведёт себя так будто мы враги всю жизнь, и клеится к моей лучшей подруге(у меня их две, но клеиться к одной).

Хорошие качества Ромы: Смешной, прикольный, сильный, умеет танцевать брейк.
Не хорошие качества Ромы: Он стал каким то идиотом(потому что начала ходить на Брейк с дебилом, с мои одноклассником), начал становиться безответственным(по изо у него была всегда 5! а ща ему на это пофиг).

Ну вот и всё...Конечно раньше да и сейчас немножко нравиться Дима, а так остановила я свой выбор на Роме...

0

5

Привет дневник!У меня очень много ролок(не своих) на которых я участвую..Ну или было много....Один у*** удаляет ролки...В основном те которые созданы на юкозе!гад!Самый настоящий!Такие классные ролки!Отвечаю!Он на всех удалённых форумах оставляет свою аську!

0

6

Привет дневник!Сообщаю что у меня всё ок!

0


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Дневники » Красотка чародейка