Фонтастика Винкс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Аксеот » Комната Риссы


Комната Риссы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь Рисса отдыхает.Был ремонт.

Отредактировано Рисса (2008-11-28 19:04:05)

0

2

-----Дворец
- Рисса ты тут это я Муза - Войдя сказала Муза

0

3

Рисса подошла к двери. - Я тут, проходи.

0

4

Муза зашла в комнату - Привет- сказала грустным голосом Муза

0

5

- Муза, ты о Ривене грустишь? Хочешь пироженного?- произнесла Рисса и принесла пироженные.

0

6

Спасибо не хочу.-Тихо ответила девушка-Спасибо!

0

7

- Ладно - Рисса села на кровать - рассказывай, что случилось.

0

8

Ривен пропал я не могу его найти а когда в хожу в его комнату то у меня болит голова как будто мне проткнули её на сквозь! Я слышу голос Ривена! - Сказала Муза начав плакать.

0

9

Рисса побледнела, она не хотела говорить, но сказала - Ривен, я видела как Ривен провалился в черную дыру. Перед этим появилось какое то мерзкое существо, оно сказало, что давно хотело ему отомстить! Это случилось в храме! Дальше я ни чего не помню.

0

10

Неееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!-Закричала Муза и заплакала она читала книгу про чёрную дыру от туда никто не возращается.

0

11

-Муза, отовсюда можно вернуться.- Начала Рисса. На глазах ее стали появляться слезы.- я вспомнила! У него в руках, был волшебный меч. color] [color=red]Но из за него Риве собственно и попал, ну.... туда куда попал. Я уверена, Ривен найдет выход, а мы ему поможем.

0

12

Может ты права не знаю пошли ко мне? - Спросила Муза надеясь попасть домой!

0

13

- Идем - сказала Рисса и позвала Люкеоула. меньше чем за минуту в комнате появился дракон. Рисса села на него.

0

14

Я пойду спушюсь за Люмосом он стоит у дворца скоро приду а вернее лети сразу ко мне а его поставь в помешения драконав!-муза ушла за Люмосом.
----Дворец

0

15

- А у тебя есть на чем лететь? -спросила Рисса

0

16

- Хорошо! - Крикнула Рисса.

0

17

-------- Комната Риссы ----------
-Стелла была права. Это мое лучшее платье, вот его то я и одену на Новый год! - Сказала Рисса после долгово размышления - а теперь надо выбрать прическу и маникюр.

0


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Аксеот » Комната Риссы