Фонтастика Винкс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Принетые анкеты » Анкета Стеллы


Анкета Стеллы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа. Стелла
2.Возрост. 18
3.Школа(Алфея,Облачная башня,Крассный фантан)Алфея
4.Внешность(можно добавить картинкой). У Стеллы  длинные светлые  волосы, на них  ободок  розовый  или голубой, глаза  коричнево-жёлтые, две  передние  пряди  волос  более  светлые.
5.Родная планета. Солярия
6.Сила. магия  Солнца  и  Луны
7.Характер.(2 строки как заполнять сотр. правила.) элегантна, полна шарма, грациозна, бывает эгоистичной, наглой, тем не менее самоотверженна и преданна.

8. Биография.(10 строк)Стелла - принцесса планеты Солярия и единственный ребёнок в семье. Её родители, Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла не была красавицей и очень страдала из-за этого. Но однажды она сняла очки, выросла и превратилась в первую красавицу магической реальности. В Алфею Стелла поступала дважды, так как в первый год её выгнали за то, что она подорвала кабинет зельеварения. Перед тем, как снова отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Первоначально первое место досталось ведьме Люси, но позже выяснилось, что она использовала заклинание красоты, и победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться, тем не менее у неё довольно хорошие результаты. Поначалу, когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, она очень сердилась из-за того, что Брендон не принц, но потом поняла, что ей этого не важно. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при желании трансформирует в жезл Солярии. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Во время этого приключения, Стелла очень переживала, так как чуть не лишилась своего парня. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и решила взять его себе в мужья, а Стелле приказала возвращаться в свой мир. Поначалу Стелла не могла превратиться в фею, потому что в подземном мире не было солнца, а без силы WinX она не могла дать отпор Аментии. Позже Стелла нашла своих друзей и они спасли пикси. Тогда маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Вернувшись в подземный мир прямиком к свадьбе Стелле благодаря Амур удалось спасти своего парня. Стелла второй получила свой чармикс в реальности Резот, когда помирилась с Айшей. Ещё перед началом третьего года обучения, король Радиус устроил Стелле «Балл принцессы», где объявил, что вскоре у Солярии появится новая королева, так как он женится на графине Кассандре. Стелла и Химера – дочь Кассандры – успели познакомиться и возненавидеть друг друга. Графиня и Химера с помощью Валтора заколдовали Стеллу, превратив её в монстра, и Радиуса. Но силы дружбы, любви и волшебного зеркала Правды сняли заклятие со Стеллы. Стелла получила свой энчантикс второй на Эраклионе, когда спасла своего отца от взбесившегося дракона. Девушка очень переживала за своего отца, управляемого злой графиней. С помощью парней WinX проникли во дворец Солярии во время церемонии венчания, и Стелла силой своего энчантикса смогла освободить Радиуса из-под влияния Кассандры. Чтобы получить Водяную звезду, Стелла стояла перед выбором: красота или Водяная звезда. Судя по всему, Зеркало Правды научило девушку тому, что красота не самое главное. Отказавшись от красивого лица, Стелла получила звезду, за что была вознаграждена: Нимфа-Хранительница Водяных звёзд оценила жертву Стеллы и вернула ей её красоту

9.Статус (надпись под авиком)Принцесса Солнца и Луны
10. Случай(1 случай вы делайте сами а другой задаю его я вам!  Но он должен содержать не мение 5 строк)Стелла  гуляла по  парку  с Бренданом. Когда они  погуляли, Брендон  простился  со  Стеллой и  ушёл  в  Красный  фонтан. Стелла  осталась  олна  в  парке. Но  спустя  несколько  минут  она  услышала  знакомый  смех.  Около  неё  стояли  Трикс. " Маленькая  фейка  одна! Сейчас  мы  тебя  проучим!"-сказала Айси. " Стелла энчантикс!"-крикнула   Стелла и  посмотрела  на  Трикс. "Ты  одна  фея! Снежный  буран!"-крикнула  Айси  нанося  удар. "Солнечный  щит!"-крикнула Стелла. " Гипнотический  взгляд! Громовой  шторм!"-крикнули Дарси и Сторми. "Конвергенция! Луч  солнечной  энергии!"-крикнула  Стелла  и  ведьмы  стали  исчезать. "Мы ещё  вернёмся, Стелла!"-крикнули  Трикс  исчезая. Стелла  немного  отдохнула  на  скамейке  и  пошла  в  алфею.

11. Сколько раз вы будите посещать наш форум? каждый  день

0

2

Стелла шла домой но вдруг попала в цветочный рай (твои действие?)

0

3

А что  значит  попала  в  цветочный  рай?

0

4

Цветочный мир

0

5

"Где  я?"-подумала Стелла.  Вокруг были  цветы и благоухание. " Тут  есть  кто нибудь!"-крикнула Стелла. Вдруг  рядом  появилась фея. "Привет! Кто  ты?"-спросила Стелла. "Привет. Я  принцесса Аврора. Этот мир  называется Розекс. Стелла, ты  меня  не  узнала!?"-рассмеялась Аврора. Стелла   вгляделась в  её  лицо. " Аврора, это  ты?"-спросила  Стелла. Они  с  Авророй учились  вместе  и  были  подругами. Потом Аврора уехала  на свою родную  планету Ринкис, в цветочном мире Розекс. " Да, Стелла  это  я! Как поживаешь ?"-рассмеялась Аврора. " Я отлично!  Значит ты  теперь  фея  и принцесса цветов! Здорово! Я учусь  в  школе Алфея, это  школа  для  фей. Там  мы  с  подружками  создали Винкс клуб! У  меня теперь  есть  парень Брендон!"-рассказывала Стелла Авроре.  "О, а  какже тот  парень  в  школе, в  которого  ты  была влюблена? Который втрескался в  самую  красивую  девчёнку в  школе?"-спросила Стелла. " Я  тогда  была  уродиной! Он  на  меня  даже не  смотрел! А потом, когда ты  уехала я  стала  красоткой  и  встретила  Брендона!"-сказала  Стелла. " О да, я  вижу! Ты  теперь принцесса Солярии."-сказала Аврора. " Войди в  мои  мысли, и  ты  всё  узнаешь. А  так   долго  рассказывать,"-сказала Стелла. Аврора  вошла  в  её  мысли и  увидела  всё, что  произошло. "Мне  надо  возвращатся  домой. Уже  поздно. Пока! Ещё  увидимся!"-сказала Стелла исчезая. Она появилась  на  том  месте, где  исчезла, и  пошла  в  Алфею.

0

6

Малодец! ПРИНЕТА!

0

7

А может ты авик Стеллы поставишь?

0

8

Корнелия, а может ты не будешь писать в принятых анкетах?

0


Вы здесь » Фонтастика Винкс » Принетые анкеты » Анкета Стеллы